martes, 21 de febrero de 2017

RESULTADOS

JORNADA :  del 18 y 19 Febrero

MINIS C:
1-2 .vs Miralba"E" en P. Coia
1-2 ..vs Chapela fc en P. Vermella

0-4 PREB. B: vs Los Sauces"B" en Cgio Los Sauces

PREB. A:
4-0 .vs Miralba"B" en Cgio Miralba
.Jueves 18:30 vs Treboada"B" en Cgio S.Salvador Teis

5-3 Benjamin: vs Pecheches en P. Vermella

ALEVIN: 
11-9 .vs C.San Miguel en Cgio San Miguel
.4-3 .vs Cd Zamans en P. Vermella
              
INFANTIL: DESCANSA

0-3 Cadete Fem.: vs Redondela fs en Pllon Redondela
         
3-0 Senior Fem.: vs Curruncho dos titos en Pllon Cluny

miércoles, 15 de febrero de 2017

HORARIOS FIN DE SEMANA

JORNADA :  del 18 y 19 Febrero

MINIS C:
.Sabado 13:00 vs Miralba"E" en P. Coia
.Domingo 12:00 vs Chapela fc en P. Vermella

PREB. B:
.Sabado 10:00 vs Los Sauces"B" en Cgio Los Sauces

PREB. A:
.Sabado 11:00 vs Miralba"B"
en Cgio Miralba
.Jueves 18:30 vs Treboada"B"
en Cgio S.Salvador Teis

Benjamin: 
Domingo 11:00 vs Pecheches en P. Vermella

ALEVIN: 
.Sabado 10:00 vs C.San Miguel en Cgio San Miguel
.Domingo 13:00 vs Cd Zamans en P. Vermella
              
INFANTIL: DESCANSA

Cadete Fem.: Domingo 10:00 vs Redondela fs
en Pllon Redondela
         
Senior Fem.: Sabado 17:00 vs Curruncho dos titos
en Pllon Cluny

Como sabéis hay que estar 1/2 hora antes del partido.
Para saber donde están los Campos pinchar Aquí.

RESULTADOS

JORNADA :  del 11 y 12 Febrero

3-0 MINIS C: vs Bouza Brey en P. Teis

4-0 PREB. B: vs Vigo2015"B" en P. C.E.Ferreiro

0-4 PREB. Avs A Quinta de Tui en Pllon Novo Tui

0-3 Benjamin: vs Chouzo en P.Bembrive

6-4 ALEVIN: vs Treboada en P.S.Salvador Teis
              
5-3 INFANTIL: vs IES Coruxo"B"  en Pllon IES Coruxo

5-1 Cadete Fem.: vs Futsal Morrazo en Pllon Bembrive
         
4-5 Senior Fem.: vs CVC Valladares en Pllon Valladares

viernes, 10 de febrero de 2017

HORARIOS FIN DE SEMANA

JORNADA :  del 11 y 12 Febrero

MINIS C: Domingo 13:00 vs Bouza Brey
en P. Teis

PREB. B: Sabado 9:45 vs Vigo 2015"B"
en Pab. Celso E. Ferreiro

PREB. A: Domingo 10:00 vs A Quinta Tui
en Pllon Novo de Tui

Benjamin: Sabado 10:00 vs Chouzo
en Pbllon Bembrive

ALEVIN: Sabado 12:00 vs Treboada
en Pbllon San Salvador Teis
             
INFANTIL: Domingo 10:00 vs Ies Coruxo
en Pbllon Ies Coruxo

Cadete Fem.: Domingo 12:00 vs Futsal Morrazo en Pllon Bembrive
        
Senior Fem.: Sábado 17:30 vs Valladares
en Pllon Valladares

Como sabéis hay que estar 1/2 hora antes del partido.
Para saber donde están los Campos pinchar Aquí.