jueves, 30 de marzo de 2017

HORARIOS FIN DE SEMANA

JORNADA :  del 01 y 02 Abril

MINIS C: Domingo 12:00 vs ED Val Miñor"C"
en Fronton municipal

PREB. B: Domingo 13:00 vs Valladares
en Fronton municipal

PREB. A: DESCANSA

Benjamin: .Vi 31 19:30 vs VigoSporting Pbllon Moledo 
.Sabado 10:00 vs CiosVigo p."A" en P. Bembrive

ALEVIN: Domingo 12:00 vs Chouzo
en P. Vermella 
              
INFANTIL: Sabado 13:00 vs A Quinta Tui
en P. San Paio Tui

Cadete Fem.: Domingo 13:00 vs Apostol
en Pllon Bembrive
         
Senior Fem.: Sabado 17:00 vs Pecheches
en Cgio Cluny 

Como sabéis hay que estar 1/2 hora antes del partido.
Para saber donde están los Campos pinchar Aquí.

miércoles, 29 de marzo de 2017

RESULTADOS

JORNADA :  del 25 y 26 Marzo

MINIS C: 2-2 Sabado 11:30 vs Mos"B"
en P. Oscar Pereiro

PREB. B: 2-1 Sabado 12:00 vs Bembrive Athletic
en Pllon Bembrive 

PREB. A0-4 Sabado 13:00 vs Tui fs
en P. Novo Tui

Benjamin: Viernes 31 19:30 vs VigoSporting
en Pbllon Moledo 

ALEVIN: 3-3 Domingo 12:00 vs ACD Zamans
en P. Vermella 
              
INFANTIL: 4-5 Sabado 12:00 vs EFs Morrazo
en Central traviesas

Cadete Fem.: 2-2 Domingo 11:00 vs Portas
en Pllon Portas
         
Senior Fem.: 5-0 Sabado 17:00 vs Valkirias
en Cgio Cluny

jueves, 23 de marzo de 2017

HORARIOS FIN DE SEMANA

JORNADA :  del 25 y 26 Marzo

MINIS C: Sabado 11:30 vs Mos"B"
en P. Oscar Pereiro

PREB. B: Sabado 12:00 vs Bembrive Athletic
en Pllon Bembrive 

PREB. ASabado 13:00 vs Tui fs
en P. Novo Tui

Benjamin: Viernes 31 19:30 vs VigoSporting
en Pbllon Moledo 

ALEVIN: Domingo 12:00 vs ACD Zamans
en P. Vermella 
              
INFANTIL: Sabado 12:00 vs EFs Morrazo
en Central traviesas

Cadete Fem.: Domingo 11:00 vs Portas
en Pllon Portas
         
Senior Fem.: Sabado 17:00 vs Valkirias
en Cgio Cluny 

Como sabéis hay que estar 1/2 hora antes del partido.
Para saber donde están los Campos pinchar Aquí.

martes, 21 de marzo de 2017

RESULTADOS

JORNADA :  del 18 y 19 Marzo

MINIS C: DESCANSA

PREB. B: 2-1 Sabado 10:00 vs IES Coruxo fs
en P. IES Coruxo

PREB. A4-0 Sabado 13:00 vs Lope de Vega
en Cgio Lope de Vega

Benjamin: 6-0 Sabado 11:00 vs Tui fs
en Central traviesas 

ALEVIN: 4-7 Sabado 12:00 vs Apostol"A"
en Pllon Bembrive 
              
INFANTIL: 0-3 Sabado 13:00 vs Apostol"B"
en Cgio Apostol

Cadete Fem.: 1-2 Sabado 12:00 vs ADFS Bueu
en Central traviesas
         
Senior Fem.: Sabado 16:30 vs Redondela fs
en Pllon A Marisma Redondela